Вода в доме
К данной группе относятся растения, корни которых располагаются в донном грунте, а листья и цветки – на поверхности воды. Глубоководные растения хорошо очищают воду. Они прекрасно растут в тени и на достаточной глубине.
Королевой водного царства можно смело назвать кувшинку, стоит только взглянуть на раскинувшиеся на воде гладкие большие листья и огромные цветки. Это великолепное растение имеет интересную судьбу, ведь практически все ее самые популярные сорта почти сто лет назад вывел один человек, Латур-Марлиак. После его смерти множество специалистов пытались продолжить его дело. Но выведенные ими сорта кувшинок не пользовались таким успехом, как их предшественницы. Латур-Марлиак унес с собой тайну создания этого прекрасного растения.
Кувшинка – растение довольно прихотливое и требует к себе большого внимания. Существуют миниатюрные, мелкие, средние и крупные кувшинки. В зависимости от площади водоема следует выбирать и соответствующего размера кувшинки.
Бассейны
На первый взгляд строительств бассейна кажется слишком сложным. На самом деле
все гораздо проще.
Только подумайте, как будет приятно вам наслаждаться отдыхом под солнцем рядом
с водой, купаться и ...
Фонтаны
Фонтан, где бы он ни находился, на площади или проспекте, – это украшение города,
его достопримечательность, а прохладные струи великолепно освежают и увлажняют воздух
в жаркий летний день. Разноо ...
Ремонт водопроводного оборудования и профилактические работы
На протяжении всей жизни человеку приходится сталкиваться с поломкой водопроводного
крана, вентиля, смесителя, прорывом и замерзанием труб и другими неожиданностями.
В городе эту проблему можно реш ...